!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Лес » шалаш целителя


шалаш целителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь обитает целитель и его ученик

0

2

*Пушинка вошла в шалаш.Он был невелик и слегка не убран, но это не смущало Пушинку.Она подошла к камню на которм лежал мешочек с камнями и развязав его, высыпала камешки и кости на песок.Внимательно изучив их расположение, Пушинка покачала головой.Собрав камешки и кости обратно в мешочик, Пушинка легла на настил из лечебных трав и положив голову на лапы закрыла глаза*

0

3

*Пушинка проснулась глубокой ночью.Кругом царила тишина и только изредка был слышен крик совы.Пушинка потянулась и вышла из шалаша.Её сразу покрыли мелкие капельки дождя.Кошка подошла к листу который лежал на земле и стала пить из него дождевую воду.Напившись она легла на мокрую землю и закрыв глаза, приставила ухо к холмику и стала слушать.В тишине ночново леса она разлечила топот лап.Она мягко улыбнулась и спокойно легла на землю.Её шерсть промокла насквозь и теперь была пошожа на обвисшие клочья материи.Из леса тихо вышла ещё одна кошка и остановилась позади Пушинки.Та не открывая глаз спокойно сказала:*
- Приветствую тебя Арелла.Я знала, что ты обратишся ко мне.Ведь как ни как, а я всё же твоя бабушка.
*Кошка Арелла быстрым шагом подбежала к Пушинке и горестно пролепетала:*
-Они гонятся за мной. Ты сможешь задержать их?
*Пушинка согласно кивнула, а Арелла не теряя времени бросилась бежать в чащю лип.В этот момент на поляну выскочили два пса.Они яростно посмотрели на Пушинку и приготовелись для прыжка*

0

4

*вдруг сзади на псов бросилась какаято тень - это был пёсоволк Серошкур.Он вцепился одному из псов в горло и не разжимал зубы пока тот не испустил дух, тем временем другой пёс прыгнул Серошкуру на спину и вцепился ему в бок, Серошкур перекатился на спину и под ним хрустнули рёбра пса, серошкур вскочил и стал зализывать рану, рядом с ним лежали два метрвых пса*

(у меня сёдня день рождения)

0

5

*Пушинка поклонилась псу*
-Спасибо, что спас меня от псов.Ты очень великодушен.
*Пушинка обошла трупы и вскинула брови.*
-Похоже это были дикие псы...

ОФФ:С днём рожденья! ;)

0

6

- Ну мне пора.
*Пушинка перепрыгнула труп дикой собаки и пошла своей дорогой*

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Лес » шалаш целителя