!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Поле » родничок


родничок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

единственный источник воды на этой территории.
охраняется

0

2

*пришёл полакать воду из родничка,но свалился в воду*
-умняфф....какая она мокрая

0

3

*тоже пришла попить воды, увидела щенка - подбежала к нему и спросила его, предварительно обнюхав(щенка)*
- Что ты здесь делаешь, кто за тобой смотрит???

0

4

Железная
-уфффф!!!*обнюхал собаку*
-а я сам по себе я хочу быть как папа!! хочу быть воином!а за воинами никто не смотрит они такие сомос...семас..сумус...самостаятельные!
*опять свалился в пруд*

0

5

*Лис медленно подошёл к воде, не обращая внимания на присутствующих. Голова его была слегка опущенна, глаза всё время что-то высматривали, а уши были навострены. Он бросил взгляд на собак и, фыркнув, начал пить, думая о чём-то своём. Затем он медленно отошёл от родника и прилёг на траву, не переставая кого-то высматривать и вслушиваться в окружение...*

0

6

*Хитрюшка мирно шла по лесу и вдруг понела что забрела кудато не туда!* она осмотрелась и увидела собак * она подумала" кто это ? а наверное я забрела на чужую теритоорию! надеюсь они не злые!!!*кошка аккуратнео шагнула поближе.но так ихо что бы этого никто не заметил!

0

7

*Лис приметил какое-то движение недалеко от него. Он непренуждённо обернулся и увидел кошку.* Кошка? - *подумал он* - А что она делает здесь? А, наплевать... *Демонстративно зевнул, отвернулся и лёг в том же положении. Казалось, что он спит..*

0

8

*К роднику подошёл Серошкур. Он был явно не вдухе и поэтому даже не удастоил вниманием колли Скрим. А маленького щенка бултыхавшегося в воде подталкнул лапой на берег и прорычал себе под нос что то типо "Прочь малявка, хотя впрочем прости за грубость. Вали на берег". Напившись вдоволь волкопёс подошёл к кошке и внимательно её обнюхал. Только после этого он заметил лиса хотя до этого догадывался о его присутствии. Он оскалился и встал в угрожающую позу. Готовый драться и полный ненависти к лисам Серошкур представлял собой зрелище не для слабонервных. зверь

0

9

*Лис всем свои видом давал знать, что еме начхать на всё, что происходит вокруг, но тут он заметил волка.* "Порви тебя кошка!" - *раздосадованно подумал он* - "Вот нигде покоя нет! Везде найдётся кто-то, готорый тебе глотку перегрызть!"
*Он медленно встал и отошёл подальше от волка.* "Вот помогаешь этим псам и волкам и нате вам! Благодарность называется!" *Лис снова погрузился в мысли, но всё ещё пристально наблюдал за волком...*

0

10

Арейн
*отряхнулся и вылизал шкурку. повертел по сторонам своей лобастой головой и только тут заметил лиса. медленно не обращая внимания яростного волкопеса,подошёл к лису что бы обнюхать*
-привеееет....

0

11

*Лис легонько подвинул щенка поближе к себе и поинтересовался:*
-Скажи, а тебе родители разве не говорили, что мы, лисы, опасные звери? *Лис оскалился, показав свои клыки, но, когда щенок затрясся от страха, лис дородушно рвссмеялся* -не боись, я не ем маленьких щенков - они плохо влияют на пищеварение... *он снова рассмеялся.* Ладно, иди, *лис подтолкнул его своим пушистым хвостом,* играй где-нибудь ещё...

0

12

*продолжал рычать и подошёл к лису. Обнюхал его и подумав: "Шуба!" заявил*
- Шуб...лис. Ты тут осторожней ходи, ведь никогда не знаешь что случится в следующий момент!Не так ли?..
*придвинулся к лису в плотную и весело оскалился*
- В конце концов шубу замочить можно.
*обошёл лиса сзади уселся пристально за ним наблюдая*

0

13

*Лис повернулся к волкопсу. В его глазах свуркнула искра. Он акуратно отодвинул хвостом щенка, который не хотел уходить и обратился к собеседнику:*
-Шуба - это у вас... *шутливо заметил он, стараясь не проявлять эмоций, но лёгкая улыбка вскоре заиграла но его морде.* -А у меня - мех. *затем поинтересовался* -могу ли я чем помочь вам, благородный охотник? *но увидев удивление на лице волка тутже объяснил* -Ко мне обычно обащаются, когда надо кого-то найти или выследить, но судя по вашему виду, помощь вам не очень нужна...

0

14

*ТИхо шла по травке и вдруг увидела лису и собаку*она подумала какой лис симпотичный значит я тут не одна из лис!!!*

0

15

-...Не хочу хвастаться, но факт:  здешние места я знаю как свои лапы. *Лис, тем временем, продолжал свой монолог* -Пара лет в одиночестве заставили научиться выживать. Среди многих здесь я изветен как Смотритель троп.
*Он замолчал* "Чёт я сегодня разговорился..." *подумал он.* "Вот до чего доводит жизнь в одиночестве, но ведь никто меня за своего не принимает..." *Но тут он заметил лисицу в некотором отдалении.* "А ничего так, красивая..." *Подумал он, но тут же выкинул эти мысли из головы.* "Нет, надо будет перебраться куда подальше... Так, о чём это я?... Ах да!" *Затем он нарушил минутную тишину сопутствующую время его раздумий:*
-Так что вам от меня нужно, достопочтенный охотник? *Обратился он к собеседнику...*

0

16

*немножко помолчал*
- Мех, шуба - разницы то, никакой!
*шутливо толкнул лиса мордой в бок*
- Я и сам то один долго жил - морда Серошкура стала серьёзной - и многому научился. И знаешь Смотритель троп, мне ничего от тебя ненадо...а вот ей кажется надо *показал лапой на лисицу*

0

17

*Смотритель троп усмехнулся:*
-Наверняка опять щенок пропал. *Он покосился на лисицу. В глазах блеснул огонь... и он явно не предвещал ничего хорошего.*-Всем от меня чего-то надо, но никто, никогда даже но поблагодарит. Я ж для всех чужой, порви меня кошка! *руганулся лис...*

0

18

*тихо прошла к лису и поздоровалась*привет ! *улыбнулась* меня зовут снежка а вас?

0

19

-Здесь меня называют Смотритель троп. *холодно ответил лис.* -если угодно, можно Следопыт или Наблюдатель. Кличек у меня много... *Лис резко погрустнел...*

0

20

хорошо следопыт !а что ты погруснел?*снежка заглянула следоыту прямо в глаза, вопросительным взглядом*

0

21

*Арейн резко отвернулся от взгляда лисицы и пробормотал:*
-Да так, ничего... *Из его правого глаза выкатилась слезинка. Ему повезло, что именно эту сторону небыло видно. Его преследовали образы прошлого: огонь везде, крики, рычание, стоны... То был день, когда убили его семью... Он попытался откинуть эти мысли, как он делал сотни раз, но на этот раз это сделать не получилось. Он быстро отошёл и сел спиной к волку и лисице. Он не хотел, чтоб они видели его страдания. Упала ешё одна слеза... он быстро вытер глаза хвостоми направился к реке...*

Перешёл в тему:
"собственно берег"

Отредактировано Арейн (2007-11-14 19:46:40)

0

22

ой опять я сюда пришла! * тихо развернулась и пошла обратно*

Отредактировано Хитрюшка (2007-11-14 20:06:22)

0

23

подожди следопыт!!!*лиса бысро рванулась за ним* я вижу твои страданья! расскажи мнем !!!! я тя пойму ведь у меня в жизне тоже былы такая беда! моя семья погибла !! их убил. клык!! * по щеккам лис покатились слёзы*

Отредактировано Снежка (2007-11-15 18:04:29)

0

24

*Волкопёс сидел и смотрел на эту сцену. Страдальчески усмехнувшись он подумал " Ястреб меня клюнь, в мою глупою голову!Я уже видел этого лиса...не могу вспомнить где!" почесался и встал, отряхнулся и перебежал в тему "собственно берег"*

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Поле » родничок