!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Побережье реки » собственно берег


собственно берег

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

здесь ловят рыбу

0

2

*Лис подошёл к берегу. Осмотревшись, он отправился вниз по течению. Увидев небольшую скалу, нависшую над рекой, он забрался на неё привычным прыжком и лёг. он погрузился в воспоминания незамечея никого и ничего вокруг, из его глаза упала ещё одна слеза...*

0

3

тихо села за кустати и плакала не обращая на следопыта внимание!

0

4

*Лис услышал плач неподалёку. он встал и медленно напрвился к кустам. Подойдя ближе он увидел снежку... Поначалу он терялся, но зате сел рядом и заговорил какбудто сам с собой:*
-Мне было всего пара месяцев, когда это произошло... *голос его был спокойным, сильным, успокаивающим,* ...Был пожар. В этот день отец не вернылся с охоты и мать ушла его искать, она боялась, что он погиб... она верулась достаточно скоро, отец погиб от клыков своего же брата. Затем он добрался и да матери, и до сестры... Сверкнула молния, лес загорелся и я убежал... *он замолчал склонив голову...*

0

5

*снежка тихо пробормотала* я скажу тебе что мои родные тоже погибли от злого клыка ,так его называли у нас в лесу!* лиса тихо вытерла слёзы и повернула мордочку к лису и пробормотала*как что мы с  тобой почти одного предназначения тоесть мисия у нас одинаковая я пришла сюда пото му что мне рассказали что клык перешол сюда и хочет перебить теперь здесь почти всех!* снежка погрустнела и по её мордочке потекла слеза* я должна ему отомстить даже если ценой жизни!

Отредактировано Снежка (2007-11-15 16:27:18)

0

6

*Тихо прошёл к реке и вошёл в воду под нависающей скалой. Еле удерживался против течения. Из-за шума воды Серошкур не слышал голосов лис.
Он думал...
              Он вспоминал....
                                 Он помнил...
"Однажды вечером Серошкур всего трёх месяцев отроду был в лесу. Волчата обычно уходят от родителей, познавать природу, учится. Они больше никогда не возвращаются в семейное гнёздышко. Это был первый день самостоятельной жизнь крепкого, уверенного в себе волчёнка-щенка Серошкура. Треск ломающихся веток, жар и запах полёной шерсти напонили ему рассказ его матери собаки-волчицы Шайны о Страшном Пожаре в Лесу. Никто не спасся тогда кроме пятерых волков, пары оленей и лося. Два волка (ну несовсем волка) были его отцом и матерью. Вдруг перед Серошкуром пронеслось семейство зайцев-беляков выкрикивая находу "Беги, беги, спасись же от Огня, беги быстрей!" Тогда волчёнок побежал навстречу пожару - он не знал куда бежать...был растерян и напуган. Но увидев столбы дыма и лис он остановился и повенул обратно, сосредоточившись. Когда Серошкур обернулся он увидел напуганного маленького лисёнка, на вид чуть помладше него самого. Он крикнул "Подожди!" сам осознавая что говорить бесполезно - главное бежать!"
*Серошкур отряхнулся и выбежал на берег. Лёг рядом со скалой и посмотрел на небо...Он широко оскалился(это была улыбка)*

0

7

*Лис пробрала дрож, он знал, что если скажет её одну вещь, она точно не захочет с ним даже находится рядом. А он так устал от одиночества, искал кого-то, кто его поймёт... но он должен был сказать:*
-Я знал твоих родителей, *начал он* -это из-за меня они погибли... они хотели... они пытались защитить меня тогда. Они привели меня к себе в логово и сказали, что ты как обычно куда-то убежала и... *его голос дрогнул,* слишко поздно заметели моего "дядю"...

0

8

* лиса тихо положила голову лису на шею и сказала*мне всеровно кто это был ты всеровно мой друг и единственный с кем я могу пообщатся!

0

9

*Лис молчал. Он не стал убирать голову, как сделал бы это раньше. Ему казалось, что он наконец нашёл кого-то, кто понимает его и не судит как остальные. Но тень сомнения затаилась у него в душе. Наконец, он заговорил:*
-Раньше я никогда не думал о мести... *задучиво проговорил он,*Кто бы он нибыл, что бы он не сделал, мы всё равно с ним одной крови. И этого не изменить... Первый раз в жизни я не знаю, что делать...

0

10

я знаю  это и понимаю!и я не собираюсь с ним дратся я просто собираюсь с ним поговорить!

0

11

-Поговорить?! *усмехнулся лис.* -С самым хлоднокровным убийцей? С сумасшедшим? Да он тебе горло перегрызёт быстрее чем ты опомнишься! Говорить с ним бесполезно... Я знаю, я видел... Его ведёт неодолимая жажда крови. Это как проклятье, и лекарство от него - только смерть...

0

12

но я н могу убит родного человека, дорогово мне человека ! лучше уру сама!

Отредактировано Снежка (2007-11-15 18:30:40)

0

13

-Намеринья твои благи, но просто умерев, ты ничего не изменишь. *Сказал лис.* Жизнь не такая, как её себе представляют многие. На что ты надеешься? Ну убьёт он тебя, и что? Кому станет от этого лучьше? Не станет же он от этого лучьше? Лучьше выкинь эти глупости из головы.

0

14

вчера я его видела!* сказала лиса*он убивал зайца а около него лежали 8 зайчат только уже мёртвых ! я не понимаю!как он может!

0

15

-Он убивает не для того, чтобы добыть пропитание, чтобы жить, а ради крови. Понять его нельзя. Его можно  либо убить... Либо быть убитым им... Одно из двух. Третьего не дано, рано или поздно он доберётся до каждого. Но убить его трудно, если вообще возможно. С этим ничего сделать нельзя.

0

16

я буду с ним дратся! и я надеюсь что мне поезёт и я его побежу! если ты со мной то пойдём!найдём его и поробуем убить!

0

17

-Ты хотя бы представляешь, во что ввязываешься?! *Ненашутку испугался лис.* У нас даже вдвоём шансов практически нет! В открытом бою он нас загрызёт, как лисят! У него опыта как у нас двоих вместе взятых и ещё больше!

0

18

-Ах вы голубчики,а я вас везде ищу!Вы заставили меня ждать,но теперь я с вами обоями разберусь!-Клык шёл по снежку и арейна

0

19

Клык
ОФФ: Анкетку сначала заполни-ка!

0

20

Арейнбоюсь пооздно и нам его искать не придётся! он нас уже нашёл! * лиса говорила дрожащим голосом!8 обернись назад!!!!!!

0

21

*Лис резко обернулся. Перед ним стоял его дядя, если после свершённого им его можно так назвать. Его пробрала ненависть. Следопыт зарычал и приготовился к прыжку...*

0

22

Арейнстой!я буду первая!

0

23

-НЕТ! *Резко отрезал Следопыт* -Не позволю! Если кому и суждено умереть, то пусть это буду я! *И он прыгнул...*

0

24

Лис окинул арейна и сказал:Ха,ну это девочка ты тоже или тя так убить?

0

25

НЕЕЕЕЕТ!!! * лиса закричала и из её глаз закапали слёзы* *СНЕЖКА разозлиласьь и тоже кинулась на клыка* она вцепилась ему в морку и попала в глаз*

Отредактировано Снежка (2007-11-15 19:37:10)

0

26

-Ай блин!-Клык убежал в кусты,но перед этим сказал-Я ещё вернусь!

0

27

*снежка тихо подбежала к следопыту и послушала бьётся ли сердце* она сходила к реке и принесла ему воды* она сказала* арейн очьнись !!! пожалуйсто !!! я тя очень прошу!!! * лиса заплакала, отвернулась и не хотела смотреть на бездыханное тело своего друга*

0

28

Снежка
ОФФ:
1) Имени своего я тебе не говорил.
2) В чём ты мне воды принесла? :)
испрявся пжалуйста :)

В тему:
*Лис медленно, но уверенно встал.*
-Меня не так просто убить... *слабым голосом проговорил Следопыт.*

0

29

*снежка услышала за собоой звуки она обернулась и увидела что следопыт жив* ура ты жив!!! я то думала он тя убил! но это хорошо просто прекрасно!!! пойдём к реке просто полежим отдохнём!!

0

30

*Лис улыбнулся.* "Поправде я и сам рад." *Подумал он но вслух ничего не сказал и молча направился поближе к берегу...*

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Побережье реки » собственно берег