!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Побережье реки » собственно берег


собственно берег

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

следопыт стой!!!!!!!* снежка крикнула лису*

0

32

*Лис остановился и обернулся. Он всё ещё улыбался:*
-Зови меня Арейн. *Необчно добрым голосом произнёс он...*

0

33

*тут наконец Серошкур "выпал" из своих мыслей. Он осмотрелся и почуял запах ещё одного лиса. Этот запах был ему очень знаком. Сладковатый, приторный запах. Запах смерти. "Что то случилось, кошка меня подери!" подумал пёсоволк и кинулся к скале. Там он застал лис. Они беседовали. Серошкур обнюхал "место сражения" и уселся чуть поодаль от лис. Спросил - Вы в порядке? - и подумал "Конечно не в порядке если тут запах смерти. Тут был ещё один лис и я знаю кто это...Клык." Последнее слово он произнёс в слух но не очень громко. Потом призадумался*

0

34

*Лис заметил Серошкура:*
-Сам же ответил на свой вопрос. Клык - это НЕ в порядке.

0

35

лиса тихо повернулась и сказала* привет!

0

36

-Можете назвать меня параноиком. *скептически сказал лис,* но клык на слишком далеко... Предлагаю быть начеку.

0

37

арейн согласна! но после глаза я боюсь он через день только очухается1

0

38

-Да ему наплевать на глаз, порви его кошка. *выругался лис* он до сих пор опасен.

0

39

-----Поваленное дерево-----
*кошка медленно подошла за спину к лису*
-ну ну не надо так уважаемый-*холодно,но вежливо промолвила Мимолётка*
-я знаете ли против всякий ругательств,касательно нас кошек.это неполиткорекктно,уважаемый. и о деле- я пришла сюда не просто так,лис. ваш родственник(если можно так выразиться)недавно был замечен около нашей территории,сударь он враждебно настроен.

0

40

Арейн а хочеш подарок? только если ты меня догонишь я дам тебе его ! ну попробуй поймай!*лиса побежала нна расстояние от лиса так что бы он её сразу не помал*

0

41

-Прошу прощения, сударыня, у меня и в мыслях небыло вас обижать, *голантно извенился лис, слегка склонив голову, но потом не удержался и сострил.* - хотя,честное слово, я бы не отказался если бы вы, кошки, все разом его порвали.
*Он на секунду расплылся в улыбке, но потом веселье исчезло а в глазах его сверкнула искра ярости:*
-Клык сейчас ранен и не опасен, если к нему не подходить. Времени у нас придостаточно. А сейчас *Лис снова расплылся в улыбке, настроение его менялось, как погода,* мне надо завершить одно дело, с вашего позволения я удалюсь ненадолго. *У не дождавшись ответа Следопыт помчался за Снежкой...*

0

42

ха ха не поймаешь!*лиса спряталась за дерево но вдруг почувтвовала что её держат сзади за лапу она обернулась и понела что её поймали*ой а я думала ты там!ну ладно так что давать тебе подарок?если да то закрой глаза!!!!!

Отредактировано Снежка (2007-11-22 16:22:09)

0

43

*Лис довольно улыбнулся. Он был мастер этой игры, тем более, что от его навыка зависела жизнь... но Лис выкинул лишние мысли из головы и послушно закрыл глаза...*

0

44

молодец!* лиса улыбнулась,но арейн этого не видел! и взяв его за лапы  поцеловала*всё можеш открывать глаза!как те мой подарок?

Отредактировано Снежка (2007-11-22 20:58:19)

0

45

-Даже за подарки надо платить... *шутливо сказал он и поцеловал лису в ответ...*

0

46

* у лисы какбудто камень с души упал ! она понела что её чувства взаимны!она боялась что если он ответит подругому она не выжевит!лиса ласково улыбннуласьЯ*

0

47

*Арейн смотрел в глаза лисы. Его сердце билось быстро, он не совсем понимал, что происходит, но он хотел, чтобы этот момент длился вечно. Он ничего не говорил, время как будто замедлило свой ход. Лис почувствовал себя счастливее всех на свете..*

0

48

я люблю тебя!*вдруг промолвила лиса и из её глаз потекла слеза,но эта слеза была счастья и только счастья!

0

49

*Лис не поверил своим ушам. Он быстро вытер её слезу своим хвостом и сказал нежным голосом:*
-Вот только плакать ненадо, вода тун недалеко есть *снова пошутил он. После некоторой замики он сказал глядя ей в глаза.* -Я тоже тбея люблю...

0

50

Арейн
посмотрела на счастливую пару...вздохнула...в голове пронеслись видения...вызванные радостью лис

когда то я любила,была любима....но он предал меня! предал! так пусть хот им повезет...они ещё молоды...не знают истинной,всепоглощающей любви!которая сжигает всё внутри и вместо сердца остаётся горстка пепла
-кошка так разволновалась что не заиетила что всё это она признесла вслух

0

51

*лиса стояла и смотрела на лиса,она незнала что сказать,что сделать ,она просто мотрела на него, в его глаза!*

0

52

-Пойдём, *сказал лис,* я хочу тебе кое-что показать. *он направился вниз по течению...*

В тему "Водопад и вход в Пещеру Веков"

0

53

пойдём!

прошу прищения что так нагло вторгаюсь в Ваше сообщениеСнежка но мне оно кажется несколько коротким.примите к сведению плиз-Мимолётка

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Побережье реки » собственно берег