!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Ваше творчество » Рисую ВАС на заказ.


Рисую ВАС на заказ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я могу нарисовать Вас на заказ, бесплатно и без-возд-мезд-но(так пишется?)
Короче мне нужно описание Вашего героя (кошки/собаки), можно характер.
Принимаю заказики.

0

2

моно я начну?
итак...
среднего размера кошка с длинной пушистой шерстью. снежно белого цвета. глаза как два ярко синих камешка. и розовый носик.аккуратные коготочки чёрного цвета.
характер мягкий добрый и дипломатичный.
ндя я ангел )))если надо будет что то добавить скажи

0

3

Серошкур
Вот моё описание:
Шерсть ослепительно белая.Пушистый хвост и длинные усы.Один глаз зелёный, другой жёлтый.Нос розового цвета.

Характер игривый и энергичный.

0

4

Вот и я:
Чёрная кошка с длинным хвостом.Глаза жёлтые.Нос коричневого цвета.Лапы длинные и гибкие.На кончиках ушей белые пятнышки.

0

5

Ну ладно дамы уважаемые, простите меня неоттёсанного идиота что долго не писал, на данный момент я к работе ещё не приступил, у вас все хорошия описания и всё понятно)ждите!

0

6

Ы!!! я знаю что придется подождать но ждать прекрасной работы-одно удовольствие)))

0

7

Мимолетка
о...блин. думается Серошкурчику что эта "прекрасная работа" будет не шедэвром но)))

0

8

какй скромный прямо слов нет)))

0

9

^_^ Ммм...Леди Мимолётка Вы готовы)скоро выложу. Только зачем тебе мой рис если Ты у себя на аватарке уже есть?

0

10

Сэр,уважающая себя дама должна иметь  более одного портрета изображающего её достоинства и скрывающего недостатки))))))))

0

11

Прошу прошения...меня долго не было...лежал в больнице со сломанной рукой(((

0

12

Серошкур
О___о

бедный...

0

13

Ну ничё...скоро выложу тебя)))

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Ваше творчество » Рисую ВАС на заказ.