!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Общение и флуууууд!)) » Реклама!!!!!


Реклама!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь рекламим ))
реклама взаимная!

0

2

Это – земли мистики и волшебства, где реальность и вымысел переплетаются между собой, образуя сказочный мир, где каждый может найти своё призвание. Мир, где правит свобода и право выбора. Быть кем-то, или собой… Мир, где ты можешь добиться всего, стоит лишь захотеть и протянуть руку…
   Кто ты?
Открой свою душу, позволь своему второму Я смять все сдерживающие его оковы и вырваться на сободу. 
  Это – Андора. Материк, где с бок о бок живут представители различных рас и мистические существа. Полная свобода для действий и жизни, мир, где ты можешь найти своё истинное призвание.

Вас приветствует фэнтезийная Ролевая Игра Утопия. Только здесь вы сможете стать тем, кем захотите. Наёмным убийцей? Мэром города? Знаменитым охотником за нежитью и монстрами? Торговцем? Лекарем?... Список профессий не ограничен ничем, кроме вашей фантазии. В игре также существует правило случайностей, за отыгрышем строго следят мастера, меняется время суток и погода. Интересно? Ролевая игра Утопия ждёт тебя.

wwwutopia.onbb.ru

0

3

nd.onbb.ru
Форум сообщества "Northen Dragons". Всё о фентези.
P.S. Срочно нужны участники!

Отредактировано Арейн (2007-11-14 16:10:05)

0

4

Моя ролевая в непредсказуемом мире, мире Драконов.

Это тёмный мир. Мир, где живут мудрецы и глупцы, благородные воины и предатели. Мир, где ничто не властно над твоим решением. Мир, где зло и добро сходятся в битве раз за разом, меняются ролями, становятся сильнее...
Тайные нарушили древний договор и хотят уничтожить Драконов а с ними и весь Дрейкар. Каждая смерть, каждое доброе или злое дело смещает чаши весов. На чьей стороне ты? Станешь ли ты Лучём надежды в чёрном от дыма сожжённых городов небе, или тучей, ускоряющей пришествие тьмы. Решать тебе, ведь лишь Твоё решение изменит ход борьбы, но помни, что доро и зло могут оказаться не тем, чем кажутся на первый взгляд....
Доро пожаловать в Дрейкар.
Легенды Дрейкар: Земли Драконов - стань частью Легенды.

                                                                                                                        Крейг Ун'Шалах, Админ и Король Тёмных Эльфов.

Отредактировано Арейн (2007-11-24 15:58:42)

0

5

рекламим взамно господа!!!!!!

0

6

img]http://a2.rimg.info/30dcc8a167fd4f456de4611aa9f2f434.gif[/img]
-Да, да, да... Я уже видела кучу ролевых. И про Таню, и про Гарю, и про Мефю... И даже про пиратов! Как? Это ролевая не про них? Ладно, тогда про Короля Льва? Опять нет? Про Котов Воителей? - пытается догадаться девочка.
-Нет - отвечаю я терпеливо - это ролевая про волков.
-Как? И что там? Расскажи пожалуйста! - умоляющий взгляд и маленькая ручка тянет меня. Я сажусь и уступаю - Слушай.
Старая волчица-одиночка искала пристанища на наших землях и, узнав, что тут идёт война, решила перебраться дальше, на окраину леса, где сможет спокойно доживать свой век. Волчица отыскала пещерку и решила остаться там. Поблуждав по пещере, одиночка отыскала... кулон, в виде перевёрнутой звезды на цепочке. Волчица решила, что это человеческая вещь и лучше её не трогать, но странная сила заставила одиночку одеть кулон на себя. Прямо перед волчицей загорелась пентаграмма, открылись Врата и из них вышла... (барабанная дробь) ...Демоническая Гончая Анархия! Старая волчица испугалась и попыталась сбежать, но Гончая перегородила ей дорогу. С помощью кулона, Анархия заставила волчицу рассказать ей, что она знает, про эти земли. Одиночка рассказала про войну и другие стаи, пришедшие с других земель. Затем, когда старая волчица уже не была нужна ей, Анархия убила её и сняла свой кулон. После этого она вышла из пещеры и скрылась во мраке ночи.
-И что же теперь? Волчица убъёт всех? - детский голосок дрожит.   

И вот что теперь? Тебе жаль девочку и волков? Или ты за волчицу, желающую мести? Подумай и решай! ТЫ можешь изменить жизнь всего леса! Я жду тебя! Возьми меня за руку и помоги волкам... Две стаи и одиночки нуждаются в ТВОЕЙ помощи...
http://Была...интересно...НО! нет нашей рекламы!!! опять меня никто не слушает(((..мимолетка[/

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Общение и флуууууд!)) » Реклама!!!!!