!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Модераторка и админка » Сюжет некоторые просьбы


Сюжет некоторые просьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжета как такого пока что нет,но я бы хотела что бы кошки и собаки не слишком часто забредали на вражескую территорию!
и убедительно прошу-отписывайте переходы! а то непонятно где Вы именно находитесь

0

2

Есть предложенице по сюжету. Возможно банально и просто, но...

Например вот так:
Существует договор между кошками и собаками (Мир там и прочее...не буду вдаваться в подробности) но он был нарушен и из-за этого пострадал (как вариант "Пострадало", если о племени) кто-то важный (снова не вдаюсь в подробности.) и начинается детективное расследование...

Или, как вариант,:
Перебили половину какого-то клана собак. Подозрения ложатся на лисов, но оказывается, что в этом замешанны и дрогой клан, и кошки, и некоторые остальные лесные жители... (Снова детективное расследование :) )

Что подойдёт (и подойдйт ли вообще :) ) решать вам.

P.S. Помогу в пределе возможностей...
P.P.S Опыт в этом деле есть...
P.P.P.S Обращайтесь, если что...
P.P.P.P.S Ток не слишком часто...
P.P.P.P.P.S Предыдущее предложение было шуткой :)
P.P.P.P.P.P.S. Имеется в виду то, что про "Не слишком часто." :)

0

3

Арейн написал(а):

Например вот так:
Существует договор между кошками и собаками (Мир там и прочее...не буду вдаваться в подробности) но он был нарушен и из-за этого пострадал (как вариант "Пострадало", если о племени) кто-то важный (снова не вдаюсь в подробности.) и начинается детективное расследование...

этот вариант лучше!

0

4

Ещё один маленький но немаловажный момент:
Надо бы сделать раздел "Личые дела", куда будут в отдельные темы кидаться анкеты участников. Тогда игрок сможет записывать туда различные изменения в характере или внешнем виде, случившиеся по ходу игры. очень популярная фишка во многих ролёвках. тогда игроки смогут лучше соорентироваться при общении и будем меньше казусов и непониманий.

0

5

Арейн
МОлодец! сама об этом подумала

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Модераторка и админка » Сюжет некоторые просьбы