!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Степь » поле с высокой травой


поле с высокой травой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

просто полежать или поиграть

0

2

*лиса прибежала на поле со слезами , она села и плакал , для неё не существовало больше ничего!она была влюбленна и езнала что делать*почему? почему?я влюбилась в него? пчему он не хочет быть со мной?8 лиса мучала себя вопросами*

0

3

* клык тихо подкрался к лисе сзади и сильно ударил её по шее , лиса упалап потеряв сознание и клык засмеявшись и сказав* ну вот и тебе досталось*убежал*

0

4

*Лис бежал по степи, но из-за высокой травы ничего небыло видно... он уже почти потерял надежду, но услышал какие-то голоса неподалёку...* "Клык!" ...

0

5

*лиса упала на землю но когда падала крикнула*Арейн!Лиса лежала на земле и не дышала*

Отредактировано Снежка (2007-11-25 16:38:36)

0

6

*Лис услышал голос Снежки и побежал ещё быстрее... Но слишком поздно... Она лежала на земле и не дышала...*
-Снежка... *проговорил Арейн не веря своим глазам. А затем прокричал на всю степь.* -КЛЯНУСЬ, КЛЫК, ТЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕСЕЧЬ ВСЮ ДОЛИНУ РЕК!!!!!!!!

0

7

*вдруг на глазе снежки появилась слеза,она тихо положила свою лапу на лапы Арейна и сказала*я жива....

0

8

-Снежка! *Голос лиса дрожал.* -Слава Лесам! Ты жива! Подожди, дай я тебя осмотрю... *Он наскоро осмотрел её и вскоре нашёл масто удара. Шея слешка восполилась.* Лежи здесь, я сейчас...
*Он убежал в поле, через некоторе время вернулся с какими-то травами и по одной прикладывал их к шее лисы в одном лишь ему известном порядке и тихо говорил:*
-Прости меня, прости... Я не знал, что говорил, прости... Я просто не хочу тебя потерять... *Он не сдержался и слеза упала из его правого глаза...*

0

9

спасибо тебе!

0

10

-Как ты? *озабоченно спросил лис* Тебе лучше?

0

11

Да мне легче, но мне было больно не от того что меня ударили, мне было больно на сердце!!!

0

12

-Прости меня, *Попросил лис опустив голову,* я просто боялся тебя потерять, я думал, что в далеке от такого, как я тебе будет лучше...

0

13

* Только что позавтракав Серошкур крался в утренней дымке тумана. Морда его вся ещё была  в  крови убитово им зверя. Облизнувшись серошкур пробежался по полю и лёг примерно на середине (поля)*

0

14

*Лис спокойно ждал решния любимой.* "Кто любил, тот и распял..." *Вспомнилась ему строчка из старой песни. Какая ирония...*

0

15

Джейн медленно и бесшумно шла по полю. Никто не мог ее ни услышать, ни увидеть. Темно-рыжая шерсть кошки скрывалась под слоем грязи, которым Мягколапка маскировалась. Юная кошка тихо прошла мимо Серошкура, но она не боялась того. Даже, если он и заметит хорошо замаскированную Джейн, что было все равно невозможно, Мягколапка уже в 15 лет (по-человечьему), когда ушла из своей стаи, оставила без сознания трех крупных волков. Поэтому, ничего не опасаясь, очаровательная кошечка удалилась.

0

16

Арейн
Прощаю пото му что люблю а люблю за то что ты самый лучший!

0

17

*Лис улыбнулся. Он был рад, что Снежка простила его, но ему покоя не давал её ушиб:*
-Как ты? Идти можешь?

0

18

Арейн
Дап вроде да!*Лиса встала на лапы  и улыбнулась*

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Степь » поле с высокой травой