!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Река » Водопад и вход в Пещеру Веков


Водопад и вход в Пещеру Веков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из темы "Собственно берег".
*Начало темнеть. Пройдя вниз по течению лис дошёл до скалы. Скала нависала над рекой, доставая почти до середины. Лис ловким прыжком запрыгнул на скалу и обернулся:*
-Запрыгивай, *Сказал он Снежке,* Посмотри, здесь мир и покой...
*Он кивнул в сторону долины у водопада. Она была просто огромной, она простиралась за горизонт. Здесь кончались изведанные земли и начиналась Долина Рек. Множество рек, деревьев и лугов в свете заката казались обрывком рая...*

Отредактировано Арейн (2007-11-24 14:34:28)

0

2

*лиса запрыгнула на скалу и посмотрела в даль *ох как красиво!*прошептала лиса и положила голову на шею арейна*

0

3

-Я люблю сюда приходить. *сказал лис.* не знаю почему, может из-за красоты, может из-за одиночества, а может из-за спокойствия, что царит здесь... Я никогда туда не ходил, я всегда хотел, чтобы ло что-то неизведанное мною... *он немного помолчал глядя вдаль* но теперь, мне незачем приходить сюда...

0

4

почему? изза того что у тебя теперь есть я? так давай это будет нашим местом!будем сюда приходить просто посидеть и посмотреть в даль!*сказала лиса*

0

5

-Я приходил сюда потому, что был одинок, *сказал он* теперь я это понял. Но теперь я не одинок. В этих землях я провёл всю свою жизнь с раннего детсятва и не стремлюсь покидать их, несмотря на то, что здесь я был чужой для всех. *Его голос преоразился, было ясно, что он погрузился в раздумия.* я всегда мечтал найти того, кто понял бы меня. Я никогда не заводил друзей просто по той причине, что боялся их потерять. Именно по этому я так холодно встретил тебя в первый раз. Но сейчас это не имеет значения...

0

6

Теперь это нне важно ! у меня есть ты, у тебя есть я и мы любим друг друга!* лиса улыбнуласьь и посмотрела на лиса*

Сорри за флуд а ты знаеш такую рыбу Пингасиус?
сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри соррри за флуд!-так уж и быть !прощаю)))-мимолётка

0

7

ОФФ:
А есть такая рыба?! Не знал...

В тему:
*Лис несколько мгновений смотрел на долину, а затем опустил голову и о чём-то задумался* "Вокруг меня опасность, она подстерегает на каждом углу, должен ли я оставить её одну, чтобы она выжила... Но я не могу потерять её... Я так долго ждал... Я ведь следопыт, одиночка, изгой... Стоит ли засталять разделить со мной эту роль... Но как мне это ей объяснить? Ведь я должен..." *Он думал, он не знал, что делать...*

0

8

арейн о чём ты думаеш? Что случилось?Я виновата?* лиса спросила у арейна*

0

9

-Нет, *поспешно ответил лис.* - во всём виноват лишь я один.*он повернулся к Снежке но не посмотрел ей в глаза.* -понимаешь ли ты, кто я такой, кем ты станешь, если пойдёшь со мной? Я не вправе заставлять тебя идти со мной, но ты должна понять: я изгой, одиночка, предатель. Если пойдёшь со мной, тоже станешь изгоем. Готова ли ты к такой судьбе?

0

10

Знай!Я пойд с тобой куда угодно итолько по одной причине! Я очень тебя люблю! я Без тебя не выживу!* лиса погруснела и заплакала*

0

11

-Я тоже тебя люблю *попытался успокоить её лис,* но пойми, со мной у тебя будет слишком много трудностей. Я сделал много вещей в своё время, и далеко не всеми я могу гордиться. Я не тот, кто тебе нужен, я не могу подвергать твою жизнь опастности.

0

12

* из глаз лиисы текли слёзы,вдруг она спрыгнула со скалы и побежала прочь!*( в тему степь!)

0

13

*Лис хотел побежать заней, но остановился.* "может оно так и к лучшему" *подумал он, но на душе его скребли кошки. Вдруг он вскочил и помчался за ней...*

В тему "степь"

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Река » Водопад и вход в Пещеру Веков