!КОШКИ и СОБАКИ!

Объявление

Немного злая Админка Мимолётка предупреждает вас: ЖДИТЕ пока вас примут, и ТОЛЬКО,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нАЧИНАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!я же не для себя писала Анкету,что Бы в клавиши потыКать пальцами!ЭТО ПРАВИЛА!!!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Регистрация » Анкета собак


Анкета собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

заполните анкету по образцу-
1.полное и/или сокращённое имя
2.возраст
3.внешность(как на аве-недостаточно)
4.характер
5.отношение к  соплеменникам
6.а к кошкам?
7.связь с вами

0

2

СерошкурТри Полосы. Серошкур
ну по людски 30
(Внешность смотрим ниже. Волк который "темнее2 по расцветке)
Кровь волка и собаки смешаись в Серошкуре Три Полосы. Хладнокровен и силён. Довольно упрямый.
Да нейтральное
Уважаю..хотя готов...убить. Убить готов потому что во мне собачья кровь а собаки как известно)
89138451476

принят! особый респект как первому псу!!!

0

3

1.полное и/или сокращённое имя.Инрек ,Инряша
2.возраст.4месяца
3.внешность(как на аве-недостаточно) маленький чёрно-бело-рыжий щенуля с рыжими бровками и милыми карими глазами
4.характер. няфф...я ж маленький...какой там характер
5.отношение к  соплеменникам. абажаю
6.а к кошкам?...ну...неоднозначное
7.связь с вами. см Адрес админки

как я могу себя не принять))).а глаза кстати голубые

0

4

Инрек
:rolleyes:
это Бернский Зененхунд)))(порода)

0

5

1.полное и/или сокращённое имя Скримпо,скрим, Шрай, Кри, Крим
2.возраст 1,5 год
3.внешность(как на аве-недостаточно) КОЛЛИ
4.характер: ласковый и нежный - бывает вспыльчивый(редко)
5.отношение к  соплеменникам - обажаю всех, особенно щенков.
6.а к кошкам? - бррр.
7.связь с вами
ЛС - Серошкур)))конечно принята! отпишись в составе стаи

0

6

Ну, так как лисы относятся к тому же семейству, что и собаки с волками, то я думаю никто не будет возражать если...

1) имя:
Полное: Арейн Ардей Эр'Неккен
Коротко: Арейн (Ещё короче: Ар)
Прозвища: Следопыт, Смотритель Троп, Наблюдатель.
Примечание: полное имя не знает никто, а короткое имя знают только близкие знакомые. Остальные знают только одно-два прозвища.
2) Возраст:
2,5 года
3)Внешность:
В самом низу анкеты.
4)Характер:
Добродушен, но иногда жесток и груб. Честен, но и хитёр. Дружбу не воспринимает и пресекает её ещё на ранних стадиях. Очень часто замыкается в себе и не говорит по нескольку часов. Проявления любви за ним никто раньше не замечал, но это не значит, что он не может любить.
5)Отношение у соплеменникам: Вообще Арейн одиночка по натуре, но любому волку или собаке всегда готов помочь, но, как уже было сказанно, дружбу не воспринимает.
6)Отношение к кошкам: Среди кошек есть знакомые, с которыми он иногда разговаривает, но есть и враги. Но на остальных кошек, по большей части, наплевать.
Примечание: некоторые собаки и волки не воспринимают Арейна, как своего, а кошки в своём большинстве относятся к нему с подозрением.
7)Связь: мыло, лс, ася.
Примечание: асю могу сообщить только друзьям или админам.  принят...хотя мог бы оставить анкету в регистрации других персонажей. а тка респект-анкета подробная и хорошая

Отредактировано Арейн (2007-11-03 12:51:30)

0


Вы здесь » !КОШКИ и СОБАКИ! » Регистрация » Анкета собак